..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

Mitarbeiter/innen

Herr Falk Dreisbach

Wissenschaftliche Hilfskraft mit Bachelorabschluss

Raum: NB 039

E-Mail: falk.dreisbach@student.uni-siegen.de

Frau Carolin Flender

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Raum: NB 011

E-Mail: flender@erz-wiss.uni-siegen.de

Herr Georg Geber

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Raum: NB 040

Telefon: +49 271 740-5103

E-Mail: geber@erz-wiss.uni-siegen.de

Frau Gudrun Koch

Sekretariat

Raum NB 036

Telefon: +49 271 740-2350

E-Mail: g.koch@erz-wiss.uni-siegen.de
Frau Manuela Köninger

Lehrkraft für besondere Aufgaben

Raum: NB 006

Telefon: +49 271 740-5104

E-Mail: koeninger@erz-wiss.uni-siegen.de

Frau Dr. Regine Lehberger

abgeordnete Lehrkraft

Raum: NB 005

Telefon: +49 271 740-2913

E-Mail: regine.lehberger@uni-siegen.de

Frau Dr. Julia Lipkina

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Raum: NB 039

E-Mail: Julia.Lipkina@uni-siegen.de